Написать сообщение

Ваше имя
E-mail
Город
Телефон
Текст сообщения
 
Защитный код
Enter code
    Отменить.
Новости

Нам 10 лет. Услуги порошковой окраски.

22 янв. 2013

 

 Нам 10 лет, Наша продукция доказала свою экономическую эффективность и жизнеспособность в эксплуатации. Производственные линии компании работают круглосуточно - и это, что-то значит.

Мы рады нашим клиентам. Рады большой работе. Рады нашему сотрудничеству.

Обращайтесь к нам, мы поможем в принятии нужного решения. Улучшим совместно линейки наших продуктов. Нам есть, что представить.

 

ГОСТ 9.410-88 «Порошковые покрытия полимерные»

Все покрытия осуществляются путем порошкового окрашивания металлоизделий , в соответствии с отраслевыми стандартами. Краски и плёнки на их основе - прошли необходимые сертификации и лицензирование, полностью соответствуют гигиеническим требованиям и правилам охраны окружающей среды.

Покрытие на основе полиэфирных красок, является самым популярным - это самый простой в применении и наиболее универсальный тип. Полиэфирное покрытие : Устойчивость к атмосферным воздействиям. Влаго — кислото — щелочно — стойкость. Состав имеет наилучшие химическую стойкость и механические свойства.

Такие, как покрытие порошковой эпоксидной, эпоксидной полиэфирной порошковой краской, достаточно традиционные в промышленности, но постепенно вытесняемые новейшими синтетическими полиэфирами. Пожалуй, лишь отдельные представители «эпоксидного», «гибридного» сырья — всё еще сохранили свою конкурентоспособность; популярные продукты, предлагаемые компанией «Палитра» - могут занять достойное место в улучшении образцов вашей продукции.  Составы имеют наилучшие химическую стойкость и механические свойства

Безусловно, все вышеозначенные линейки защитных покрытий обладают отличной устойчивостью к коррозии, истиранию, ударам при высоком качестве и конкурентоспособной цене. Представлены различные цвета и декор-текстуры порошкового покрытия.

По желанию потребителя, могут быть разработаны и применены покрытия с индивидуальной спецификацией.

Иванов Виктор. Палитра. Санкт-Петербург.

 

вернуться в список»
Новости
Купить порошковую краску.
04 дек. 2012

Мастеру порошкового окрашивания и декора. «Купить порошковую краску». Памятка. Купить:...     читать далее»

Случайный товар
Индустриальная защита и антикор в порошковых покрытиях Palitra.
цена договорная

Индустриальная защита и антикор в порошковых...

Валюта
Подписка
Укажите ваш E-mail:
Loading...
Ваше имя:
Защитный код:
Code
обновить
Lading...

© 2003-2024 Палитра

Пользовательское соглашение и Правила использования Cataloxy